Девчонки, хочу поплакаться, так как поделится больше не скем.
Муж вообще не обращает на меня внимания, так иногда чмокнет чтоб отстала, бывает что за весь день, вообще и слова не скажет, кроме того что есть хочет.
Про интимную часть жизни я вообще молчу, и иногда кажется что малыш нужен только мне, а он не приделах.
Говорит что любит, но я не вижу этой любви, очень больно. Нервнечать нельзя тем более срок уже приличный, но слезы и истерики каждый день😭