Набрала бутоны еще на балконе. Занесла ее в квартиру. Думала сбросит. А нет! Зацвела,красавица!

Лен, ты если есть вконтакте, давай там задружимся) вот ссыль на меня https://vk.com/id3018426
Аня,ВК у меня есть,но занят сыном и я там не бываю. я в Одноклассниках А ты там есть?
Отлично,сейчас с тобой подружусь. Моя фамилия-Напалкова( Орлова) Аня,сейчас написала Алене письмо. Нет,ну надо что то делать! *Цветоводство* вымирает
Да продавашки задрали. Сто пятьдесят постов про одно и тоже
Не говори! И нет желания заходить в сообщество-нудно и не какой красоты!
А я бы с продавашками знаешь,как сделала? Посты к.-выставлять с разрешением модератора и 1 в день
А поднимать раз в неделю. И один пост от одного участника со всеми продаваемыми товарами
Вот именно! На ББ в сооб.*Рукоделие*продажа совсем запрещена и выведена отдельным постом. Может тоже так?
Это ты молодец! Хоть один пост с красотой, а не с "купи-продай", замонали уже😡
Точно,и не хочется в сообщество заходить из-за этого. Я конечно понимаю-деньги всем нужны. но по 100 раз один и тот же пост с продажей выставлять,уж слишком!
Потому что модератора нет, поэтому и бардак в группе. Выдвинуться что ли на должность...)))
Аня,давай! Я только всеми руками и ногами -за тебя!
А то,смотрю,все разбежались. Ты,хоть вернешь желание-вернуться в сообщество.
Знать бы еще как это сделать) Аленка вроде бы не снималась с должности
Ей,по моему не до ББ,да,уверенна,она рада будет. Надо,наверное,написать ББ. Девочки так делали перед выборами Алены.Аня,ты помнишь может,была тут девочка-Евгения,вот она точно все знает. Она занималась выборами и Елена(мир забавных человечков) Аня,займись,а! Можно,голосование устроить. Да,и так все проголосуют за тебя. Надо написать ББ Так не хочется теряться. Ведь мы тут так сдружились! Я даже тут познакомилась с девочкой и потом в Одноклассниках с ней подружилась и долго переписывались. Аня,сделай доброе дело и займись выборами (если у тебя хватает время и сил),а мы все тебя поддержим.
Щепетильный вопрос. Самой тоже как то не удобно. Ты,у нас красноречивая. Для начало напиши пост в сообществе(мы с тобой переписываемся у меня в дневнике ,а то бы девочки вступили в наш разговор!) Напиши-что сообщество без модератора-подыхает Или,можно написать в Лс-Алене.Она -не против переизбрания? Аня,но,ты же умеешь и не мне тебя учить! Спишись с Еленой. Надо действовать,а то ппц-*Цветоводству*. 