Веселенькое кашпо.
Украшаем балкон. Мое первое кашпо.

Украшаем балкон. Мое первое кашпо.

Делала первый раз. Долго, но.я довольна! 

Но люблю я цветы!


Уж очень мне понравилась эта техника.

Для первого раза получилось,по моему, не плохо.
