Давно не писала Вам... подруга долго скрывала... я чувствовала, что что-то не то... у подруги подрастает прекраснач девочка-малышка, ну просто прелесть...я видела, что у нее ножки кривоваты, но ничег не говорила, ну думаю, выправятся, у всех же малышей ножки кривенькие. А тут она ошарашила..." у нас косолапые ножки"... Ей сказали, что нада искать травматолога хорошего. Живем в Подольске. У кого-нибудь есть хорошие врачи на примете? ищем вдвоем! Вы мне столько советов всегда полезных даёте, а главное правильных! Может кто что подскажет? Сталкивались с таким?
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва