Войти
Кристина
29 лет Москва, Россия
На сайте с 24.11.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Девочки, привет!

Родила малышку в ночь с 20 октября на 21. Так смешно, врачи ещё спросили какую дату рождения ставим... конечно я сказала 21, чтобы была помоложе! Роды прошли волшебно, а меня так пугали, я так боялась рожать. С 6 месяца была как на иголках! А когда подошел ПДР... так вообще из дома боялась выходить. Но всё прошло блестяще, спасибо моему мужу, ко

8
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Вопрос с врачом решён.

Привет, однобложники!

Недавно писала про то, что ищем с подругой врача, чтобы вылечить ребёночку подруги ножки! Путь был долгим, чтобы найти врача, кто вообще возьмется. Весь интернет прошерстили. Нашли про метод Понсети информацию. Может кому будет инетесно или нужно будет. Нашли больницу МОДКТОБ, областную нашу. Записались платно на приё

Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Есть ли у кого-то контакты хороших врачей-травматологов?

Давно не писала Вам... подруга долго скрывала... я чувствовала, что что-то не то... у подруги подрастает прекраснач девочка-малышка, ну просто прелесть...я видела, что у нее ножки кривоваты, но ничег не говорила, ну думаю, выправятся, у всех же малышей ножки кривенькие. А тут она ошарашила..." у нас косолапые ножки"... Ей сказали, что нада искат

Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Девочки, подскажите!

Были у педиатра... ничего путного не сказал...и всё! смотрел только один врач! Разве она может знать всё? Почему нас не отправили к узкопрофильным? Врач сказала рано! Как рано? На диспансеризации у врозлых же мы ходим по разным врачам! А тут рано! Вы сталкивались с таким? Это норма или халатность?

Глафира
3 года 8 месяцев
Планирую
с 24.11.2022