Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Девчат, всё ищу хорошего специалиста.

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Была на вебинаре Павла Семиченкова,врач ортопед. После вебинара можно задать вопросы по ребенку

0
05.12.2022
Есть ли у кого-то контакты хороших врачей-травматологов? Вопрос с врачом решён.

Похожие записи