Войти
Мария
39 лет Саратов, Россия
На сайте с 17.01.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
13
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мария
Саратов
КРИК МОЕЙ ДУШИ: «Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ...»

Девочки, у меня никак не получается забеременеть. С мужем прошли всех врачей, говорят все нормально, но никак у нас не получается.
Слышала про всякие приметы типа фикус посадить, ангеличков крестиком вышить, я все это перепробывала , результата нет!
Постоянно ловлю овуляцию, но не визуха прям тут и всё!
Была задержка 3-4 дня, я тут на седьмом небе была, но месячные все испортили…
Муж постоянно говорит все получиться, а у меня что то никак не получается… Помогите пожалуйста советом… я уже схожу с ума...

8
Мария
Саратов
Ну вот и я получила свою посылочку

Девочки, всем огромный привет!!! Сегодня у меня замечательное настроение, более того, я безумно счастлива!!! А все потому, что именно сегодня я получила «заразную» посылочку от беременяшки, от моей милой Татьяны !!! Девочки, это безумно приятно!!! Танюша , СПАСИБО тебе еще раз!!!

2
Мария
Саратов
Что почитать?

Девочки посоветуйте книгу какую-нибудь интересую, которые сами на одном дыхании прочитали) И не знаю, что почитать.

6
Мария
Саратов
Опять ни чего не получилось!!!

Я уже не знаю что делать!!! 2 года стараний и все опять в пустую!!Ни чего у нас не получилось (ОПЯТЬ!!!). Пришли эти противные М. Была овуляция но ни чего не получилось!!! Опять все сначала таблетки пить!!! Все сил нет, слез нет начинаю с ума сходить потихонечку!!Почему такая не справедливость, те хочет и ждет беременности, не может. А те кто не хочет рожают, да еще бросают своих малышей. Но ничего не надо унывать, начну все с начала.

5
Мария
Саратов
Где же мой аист..............

Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки…

2
Мария
Саратов
Беременная посылочка (+ фото)

Девочки! Вот и у меня наступил маленький праздник))))

Мне пришла посылочка от беременяшки!)))) Это так здорово и мило!)))) Надеюсь, что «беременная зараза» пристала ко мне, и следующим праздником станут две полосочки на подаренном тестике!)))

П.С.: Катюш! Спасибо тебе большое за такую приятную неожиданность!))) От всей души желаю тебе и твоей семье всего всего .

4
Мария
Саратов
Хочу беременную посылку!

Девочки, помогайте пожалуйста! Очень нужна заразная-презаразная беременная посылка! Кому не жалко пришлите пожалуйста?

4