Низкий гемоглобин, анемия.
У дочери был в 3 месяца 107.пили актефиррин. Вроде как могло до 117 поднять, потом карантин, нам уже 8 месяцев, только позвали на приём недавно, ещё не были. Но. Дочка бледная,кожа как фарфоровая, десна аж белые. Ни одного зуба нет. Ест не очень хорошо, спит нормально, но ночью 2 раза встаёт. Может ли это означать что у неё упал гемоглобин в крови?