Девочки подскажите как спят ваши детки в 8 месяцев? Мы с рождения спали прекрасно всю ночь, вставали один раз кушали, и то дочь не орала, а тихо кряхтела. Так было до 7 месяцев. Потом дочь стала ооочень активная, и стала есть ночами смесь. В 23.00 и в 3.00,причем такой ор поднимает, как будто я её голодом морю. Тут уже водичкой не попоишь, чтобы отучить от кормления. Как быть? Может это регресс сна или она не наедается? Как вы кормите своих детей в 8 месяцев и чем, какой промежуток между кормлениями? Вот наш редим
Подъем в 6 утра
Завтрак в 8 утра.
каша молочная разная каждый день 120 гр плюс любое фруктовое пюре грамм 80.
Сон с 9 до 11.00
12.00 обед
Варю сама уже заранее приготовленное, говядина и овощи, курица и овощи, рыба и овощи и индейка с овощами, соответственно каждый день по разному
Сон с 14.00 до 16.00
Потом каша, или фруктовое пюре
Купаемся каждый день и
В ночь ложимся спать в 20.00 даю бутылку со смесью и кашей безмолочной
Затем встаём в 23.00 и в 3.00
А между этими вставаниями, дочь постоянно возится, вертится, встаёт, опять засыпает.
Уже силы на исходе
Орет потому что питание не калорийное получилось у нее, вот она ночью просит еще. Фруктовое пюре это как перекус между кормлениями можно давать. Кашу 1 раз в день даю, утром. А так пюре овощное, суп, мясо, рыба, смесь, фруктовое пюре, творог. Смесь Нан оптипро, сытная, не добавляю в нее кашу на ночь, и так спит нормально. Может еще на зубы быть такая реакция