Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

Ночные кормления

Лучший ответ

Находка

Орет потому что питание не калорийное получилось у нее, вот она ночью просит еще. Фруктовое пюре это как перекус между кормлениями можно давать. Кашу 1 раз в день даю, утром. А так пюре овощное, суп, мясо, рыба, смесь, фруктовое пюре, творог. Смесь Нан оптипро, сытная, не добавляю в нее кашу на ночь, и так спит нормально. Может еще на зубы быть такая реакция

0
11.08.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Жанна, вот точно. Скорее всего. А можно одним днем давать и рыбу и мясо? И каждый день?

0
12.08.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Я не знаток, но может зубы лезут. Смотрели на десенки? Потерпите, может это временно. Попробуйте питание чуток изменить. К примеру утром каша 210мл. Обед суп и мясо. Потом можно фруктовое пюре к примеру с творогом, если даете. На ужин подойдет овощное пюре с мясом или рыбкой. Перед сном смесь. Если прикорм плохо кушает, можно допаивать смесью, тогда сытность будет нормальная. Просто у меня малоежка растет, так стараюсь всегда дать Нестоженом заесть после прикорма, а то будет голодать. Смесь сытная, после нее все ок потом

0
11.08.2020
Иваново

Пройдёт. У нас ночной сон стал более менее нормальным в 10 месяцев. До этого и спал с нами потому что бегать каждые 15 минут надоедало к нему. Пусть стал засыпать в 12:00, но зато до трёх ночи спит крепко. В 3 и 7:00 поест неполную порцию и спит до 9:00, 9:30 крепко

0
11.08.2020
Низкий гемоглобин, анемия Сон деток до года

Похожие записи