Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

Сон деток до года

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Чернигов

Дочке 2 месяца и 10 дней. Спит нормально только ночью. Днём иногда удаётся укачать, но минут 20 получается. Если не укачивать, то после еды сначала гуляет, потом начинает канючить, потом плачет. Пробовала по Комаровскому дать проплакаться, чтобы заснула сама. Морально тяжело и хватает примерно тоже на 20 минут сна. Пока вопрос не решён. Педиатр сказала, что сейчас много деток плохо спят, не переходят по фазам сна, как положено. Ещё делали нейросонографию, что-то мне не очень результаты понравились, записались на консультацию к неврологу. Что он там скажет... Как-то стрёмно, если честно.

0
11.08.2020
Мама мальчика (9 лет) Донецк

Почти до года качала, потом устала, решила лежать до победного. Сначала лежали час полтора 😂😱😌, потом всё меньше и меньше. Где-то через пару месяцев стала потихоньку уходить ( мин 5 посижу, расскажу что-нибудь историю, сказку и ухожу) ....на удивление, сам стал засыпать🙏😅😊😉

0
11.08.2020
Иваново

Каждый месяц честно по разному спит. Сейчас нам 10 месяцев. Ночью спит 9 часов с двумя пробуждениями. Днём два сна по 1,5-2 часа. Не укачиваю, лежим рядом и смотрим мультики

0
11.08.2020
Ночные кормления Анализ крови в 8 месяцев.

Похожие записи