Сдали анализ крови, пришёл результат. Кто знает как его расшифровать? К педиатру ещё не скоро. 
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев)
Нижний Новгород
Анализ крови в 8 месяцев.
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Лондон
Я конечно не специалист, но у вас повышены моноциты и перенасыщение гемоглобином эритроцитов суда по анализу. В крайней правой колонке-норма, в крайне левой - то что у вашего малыша. Моноциты 1.5 и %моноцитов 15 это больше нормы, выделено у вас жирным, то же и со средней концентрацией Нв в эритроцитах. Почитайте в интернете что это значит, но лучше сходить к врачу, если вас смущает состояние малышки.
0
19.08.2020
Ответить