Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

Анализ крови в 8 месяцев.

Мама двоих (6 лет, 2 года) Лондон

Я конечно не специалист, но у вас повышены моноциты и перенасыщение гемоглобином эритроцитов суда по анализу. В крайней правой колонке-норма, в крайне левой - то что у вашего малыша. Моноциты 1.5 и %моноцитов 15 это больше нормы, выделено у вас жирным, то же и со средней концентрацией Нв в эритроцитах. Почитайте в интернете что это значит, но лучше сходить к врачу, если вас смущает состояние малышки.

0
19.08.2020
Сон деток до года Педиатр нижний новгород по омс

Похожие записи