Сон ребёнка в 9 месяцев.,поделитесь какой он у вас? У меня дочь спала всю ночь с рождения и до 5 месяцев,кроликов не было, а потом начала активно двигаться, переворачивается и ползает. Сейчас нам 9 и ночью она кушает 2 раза, но в промежутки встаёт каждый час, то сядет, то поползет куда то, вобщем спит очень беспокойно. Что делать, какие то может успокоительные подавать? Что посоветуйте?
Мама мальчика (7 лет)
Харьков
Не надо ничего давать, пройдет. Сын с 7,5мес до года беспокойно спал, уже лучше с года до 1,3г. Не знаю, совпало так или нет, но в 1,3г вылез 16й зуб и спать хорошо стал.
0
02.09.2020
Ответить