Ура! Вчера я узнала что у меня будет третий малыш! Надеемся, что все-таки у нас будет мальчик после двух девочек!
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду девочку, 7 неделя
Кохма
Две полосочки)
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Счастье то какое — трое деток:)))!!! Молодцы! Желаю легкой и благополучной беременности и здоровья всей семье!
0
03.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Это замечательно!!!! Пусть все пройдет отлично!!!!!! 

0
03.04.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Надым
Поздравляю! А я вот никак не могу решиться на третьего(((
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Кохма
Спасибо) Да я тоже не решалась, просто так получилось. Бог дал!
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Надеюсь, это заразно!)))
0
03.04.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Кохма
Спасибо) Не очень конечно представляю как с тремя детишками управляться буду. Все-таки вторая доча у меня еще совсем маленькая.
0
03.04.2015
Ответить

