Войти
Елена
43 года Выборг, Россия
На сайте с 29.04.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
3
записи
8
друзей
1
подписчик
планирую беременность Выборг
Импотенция у партнера.

Девочки кто сталкивался с такой проблемой как импотенция у партнера, как справляетесь и как поступили, смирились или расстались? Как отрпазилось на отношениях, можно тут, можно в личку так как тема неловкая.

У нас с мужем такая проблема, хотелось бы узнать как у вас и как справляетесь.

планирую беременность Выборг
Мое хобби, новый опыт с опылением глоксиний.

Занимаюсь фиалочками и глоксиньками больше 10 лет, всегда укореняла или выращивала из семян, а тут в 2024 подумала занться опылением, пчелку найти несмогла :) пришлось браться самой.

планирую беременность Выборг
Донор спермы.

Девочки, всем доброго времени суток. Выручайте, очень нужно, у кого было ЭКО или ИИ и была донорская сперма и как уговорили мужа, если конечно не против поделиться, вопрос стоит очень остро.

Буду рада помощи любой и любым предложениям, помогут любые советы примеры, не знаю, многие ли с этим сталкиваются. У мужа совсем пусто, прям да

3
Планирую
с 29.04.2008