10 лет

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Мы едим Бабушкино Лукошко. ФрутоНяню. Но Лукошко лучше, сок моей там нравиться больше, да и по мне он вкуснее. Гербер берем редко, что-то опасаюсь я иностранных пюрешек, не знай как их проверяют на границе Роспотребнадзор. Из кашек Найнц ест не охотно, а Малютку и Нестле с удовольствием. Все же правильно давать на пробу ляльке, что понравится, кому-то одно в радость, у другого аллергия пищевая. Надо пробовать в общем.)
23.08.2014
мы всегда берем Semper и GERBER, но периодически  бывает HAINZ и Hipp2 раза дала бабушкино лукошко. у дочи была аллергия на него, хотя тоже самое ела гербер и все нормально . там в мясных пюре много масла. как позже выяснилось состав не очень у него, много разных ненужных компонентов. лучшие пюре-Семпер,Гербересли хотите быть уверенными в качестве пюре,то сдайте его на экспертизу и узнаете каким можно ребенка кормить, а каким нет. я стараюсь как можно больше продуктов,которыми кормлю ребенка сдавать на экспертизуесли не хотите делать экспертизу,то читайте состав и выбирайте пюре без добавокеще не плохие фруктовые пюре у фруто няни, но только фруктовыеи еще один момент. у Семпера не все пюре замечательные, есть некоторые с добавками, читайте состав
17.07.2014
Мы бабушкино лукошко ели + сама готовила. Ну а так, лето жеж — может огородное?) у меня маман сегодня 2 огромных кабачка привезла, уже тыкву ждет. Яблоки, груши — ташкентские уже, классные — только быстро портятся (что считаю показателем отстутствия "химии").  Капусты (цветную, брокколи) — покупаю замороженные, хотя скоро бабушка тоже свою навезет)
16.07.2014
Вы знаете, меня этот вопрос чуть ли не с рождения волновал) Поэтому я вас понимаю. А для своей дочери я покупала хайнц, и мне фирма нравится, и дочка ее оценила. Мы и пюрешки их брали, и каши, и чай с печеньем. Каша разводится без комочков, а пюре каких только нет, выбор хороший. По цене меня тоже все устраивало.
16.07.2014
Мы начинали прикорм где-то с шести месяцев, раньше и необходимости небыло, у малого вес выше нормы, а потом, доктор сказал, что в нашем случае прикорм лучше начать с овощей, ведь кашки в основном дают худеньким детям.  Покупала овощные пюре от хайнц: кабачок, цветную капусту, брокколи. А кашки ввела где-то в семь-восемь месяцев. Сначала низкоаллергенные, а потом и обычные. Сейчас уже и с фруктиками едим.
16.07.2014