вопрос
милые девочки подскажите в моей ситуации;устроилась в компанию 8.02.2011 до этого работала 25.06.2009-31.01.2011у ИП, где белая зп была 4000 р,а с нынешнего места работы буду уходить в декрет в апреле этого года зп составляет в среднем со всеми вычетами 12000 р .28.02.2012 у меня очередной отпуск т е до ДО:подскажите пожалуйста идти ли мне в отпуск или сдвинуть его перед декретом,по-новому или по-старому выбрать начисление ДО.помогите посчитать примерно сумму ДО если за 2011 я ходила в отпуск на 14 дней и на больничный 15 дней???
Читать далее