При хгч 1600 на узи ничего нигде не нашли, поставили под вопросом ВБ и неразвивающуюся под вопросом, еще выделения эти коричневые, особенно если много хожу, больше ничего не беспокоит нигде не болит. В понедельник только на узи пойду, может все хорошо будет, уже не знаю что и думать …