Войти
Набережные Челны

Беременность 9ая неделя, грудь не болит, без изменении

Мама девочки (5 лет) Киев

Тут у кого как, или сразу болит и наливается и так до конца,или вобще не даёт о себе знать. У менЯ были боли и налитость ещё до задержки,и до середины второго триместра держалось так,сейчас чуть легче,просто налитость.... я часто слышу,что это связано как было при месячных,у меня всегда перед М болела и наливалась,у подруги никогда- при Б у неё так же грудь была не чувствительная

0
10.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

37-ая неделя, грудь за всю Б ни разу сигнала не подала, не болела, не чесалась, не наливалась, ничегошеньки 🤷🏻

0
10.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Грудь не показатель, потом заболит. Я вообще до 18 недель не чувствовала что в положении.

0
10.06.2020
Мама девочки (5 лет) Зеленоград

У меня не болели вообще. Сейчас 33 неделя. У всех по разному.

0
10.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Грудь вообще не болела.

0
10.06.2020
Плацента когда формируется интересно? 9ая неделя беременности и температура?

Похожие записи