Беременность 9ая неделя. Грудь не болит, без изменении, нормально ли это? А то читаю, у многих не приятные ощущения на грудях... у меня нет такого
Мама девочки (5 лет)
Киев
Тут у кого как, или сразу болит и наливается и так до конца,или вобще не даёт о себе знать. У менЯ были боли и налитость ещё до задержки,и до середины второго триместра держалось так,сейчас чуть легче,просто налитость.... я часто слышу,что это связано как было при месячных,у меня всегда перед М болела и наливалась,у подруги никогда- при Б у неё так же грудь была не чувствительная
0
10.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
37-ая неделя, грудь за всю Б ни разу сигнала не подала, не болела, не чесалась, не наливалась, ничегошеньки 🤷🏻
0
10.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Курган
Грудь не показатель, потом заболит. Я вообще до 18 недель не чувствовала что в положении.
0
10.06.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Зеленоград
У меня не болели вообще. Сейчас 33 неделя. У всех по разному.
0
10.06.2020
Ответить