Войти
Набережные Челны

Беременность 30 недель, у мамы обнаружили рак:((

Москва

Блин, желтизна это обычно рак кишечника с МТС печени или поджелудочная :((( Сочувствую. Декрет и анализы это несложно совсем. Ищите форумы больных онкологией, Вам там все расскажут что делать. В Live journal есть какой то активный форум.

0
09.11.2020
Набережные Челны

мария, а гинеколог сможет ли мне открыть декрет, без меня, не знаете?

0
09.11.2020
Москва

А позвонила в женскую консультацию и спросите.

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

Ну как, формально он выпишет вам больничный. Но вам же его нужно забрать и отвезти работодателю 🤷‍♀️

0
09.11.2020
Набережные Челны

СливаЛиловая, я сама в бухгалтерии работаю. Бухгалтер, который с больничными работает сказала, что не обязательно в этот же день привозить больничный. Срок этому больничному пол года.

0
09.11.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Во-первых, здоровья Вашей маме. В наши дни рак - не приговор. Надеюсь, она выздоровет. Во-вторых, а о чём тут думать? Вы круглые сутки декрет открывать будете и анализы сдавать? Конечно же надо маме помочь. Мне дико, что такие мысли вообще в голове возникают.

0
09.11.2020
Набережные Челны

Лёся, спасибо. Я бы не думала, если бы все это в один день было.. Завтра анализы надо сдавать, в четверг декрет открывать.. на встречу придут ли гинекологи...

0
09.11.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Сходите на анализы, потом к маме. В четверг откройте декрет и снова возвращайтесь к маме. На 30 неделе подвижность ещё огого, Вы справитесь. А маме нужна помощь и опора

0
09.11.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Яя

Декретный бл выписывают в срок, а забрать вы его можете и позже. На работу отвезти тоже позже. С анализами сложнее- их вроде по сроку, ну +- тоже немного подвинуть можно.

0
09.11.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Маме помочь, при таком диагнозе кыждый день на счету. Анализы можно и позже сдать, а вот мамино дело не терпит. Причем там надо врачей как то поторопить.

0
09.11.2020
25ая неделя беременности, когда должно появиться молозиво?

Похожие записи