Войти
Новороссийск

Платьице-боди или нарядное платьице на годовасие регион

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДВ! Все платья в наличии.


0
19.12.2013
Новороссийск

А можно про первую модель поподробнее, это х/б?
Ну и цена, конечно, интересна.
0
19.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Верх  и нижняя юбочка у платья х/б,  длина самого маленького размера 43см. Очень нежное платье, на день рождение, да и просто летом одеть можно)) Цена 550р. 

0
19.12.2013
Новороссийск

Наталья, у нас сейчас 10,5 месяцев объем груди 47, нам какой размер нужен, чтоб к годику мы могли одеть его и сзади как застегивается платьице? И еще сверху оно пайетками расшито? Мы любим все отрывать, поэтому...
0
20.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вам можно либо самый маленький или на размер побольше, в зависимости от роста. Сзади платье застегивается на одну пуговку, спереди нет пайеток, цветочки гладью вышиты. Цветок-брошь можно снять, он на булавке.

0
20.12.2013
Новороссийск
Наталья, а фото на модели нет случайно?

0
20.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

фото на модели нет, у меня мальчики)))

Да и я ошиблась на счет пуговки, это платье без застежек.

0
20.12.2013
Новороссийск

Т.е. оно видимо трикотажное? Тянется немного? Я его вечером мужу покажу и мы решим. А что-то еще для высоких стройняшек нашего возраста у вас есть? Можно ссылочку?
0
20.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, платье тянется.

Если из одежды то посмотри: 

кофточки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2262069

летние костюмчики http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2032116 

шапочки  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2198351


0
20.12.2013
Новороссийск

Наталья, еще забыла спросить чье это платьице, в смысле фирма-производитель?
0
20.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Китай

0
20.12.2013
Новороссийск

Наталья, а можно еще глубину проймы и длину маечки? И рекламного фото с моделью тоже нет? Я извиняюсь за назойливость, не хотелось бы промахнуться, может кто у вас покупал эту модель? Боюсь, чтоб не висела на малышке, в смысле фасон может для такой маленькой быть не совсем подходящим.

0
20.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ширина проймы 12,5см, длина маечки 20см - это у самого маленького размера. у след размера ширина проймы 13см, длина маечки 21см

Рекламного фото на модели тоже нет, только само платье.

Такое платье брали на 11 мес девочку, но фото-хвастик не показали((

0
20.12.2013
Новороссийск

Завтра на девочке прикину и решу окончательно.
0
20.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ок!

0
20.12.2013
Новороссийск

Наталья, решила на вашем платьице остановиться, как сочетание нарядного и практичного, оно мне кажется лучше всего, размер возьму самый маленький. Меня еще заинтересовал комплектик спортивный у вас Adidas с Минни на рост 90 есть он еще? Можно реквизиты в личку и с пересылкой сколько будет всего.
0
21.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДВ! Платье розового цвета или слоновая кость? костюмчик адидас есть.

Напишите мне в личку адрес куда отправлять.

0
21.12.2013
Новороссийск
В личке

0
21.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

сейчас распродажа, последний размер как раз на годик, ободок в комплкте, было 2400, теперь 2000, отправлю за свой счет

0
20.12.2013
Новороссийск

Angelina, спасибо у нас есть похожее за такую же цену, один раз одели и выросли :-). Вот теперь хочу что-то попрактичнее.
0
20.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, есть такой момент у платьев подобного рода)) вам когда нужно? есть много красивого и практичного в летней коллекции, сейчас предзаказ и цены приятные - вот Девочки ЗДЕСЬ

0
20.12.2013
Новороссийск
У нас 3 февраля день рождения. А когда выкупать будете?

0
20.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

здесь лучше не рисковать, вообще планирую январь, но не уверена что до вас потом почтой дойдет( Извините тогда за отнятое время(((

0
20.12.2013
Новороссийск

Ничего страшного, я вечером еще вашу ссылочку посмотрю, лето-то все равно настанет, а у нас еще на лето ничего нет. А можно про размеры этой фирмы, если у нас высокая девочка для своего возраста, стройненькая, нам эта фирма подойдет?
0
20.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

подойдет, брать с запасиком. Но проще по росту ориентироваться, 1 год - 80 см, 2 года 92 см, 3 года -98 см

0
20.12.2013
Новороссийск

А если мы сейчас 80, то на 1,5 года это размер на 2 годика?
0
20.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
В  летней коллекции есть 18 мес. размер - 86 см. правда не во всех моделях, там где нет надо брать 2 года
0
20.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД есть вот такое платице 6-12 мес   размер 12-18 мес.

0
20.12.2013
Новороссийск

Alena Fokshuk, первое понравилось, а вживую есть фото? И поподробнее про него можно? Самое главное размер его на ОГ 47 (даже, наверное, чуть больше надо) пойдет?
0
20.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ОГ 48, новое, фирма Gymboree цена 850р., продаю вместе с носочками размер 6-12 150р., не маломерки.  Состав платья паплин (100% хлопок) С трусиками.

0
20.12.2013
Новороссийск

А можно замеры все по этому платьицу?

0
20.12.2013
Мама девочки (15 лет) Электросталь

1. Платье США, р-р L (подойдет на 1-3 года), б/у 1 раз, в идеале 600р



2. Платье нарядное, р-р 92 , б/у 1 раз, в идеале. 400р.(за счет завязок подойдет и на меньший рост)
3. Сарафан Wojcik, новый с биркой, р-р 80, длина 46см..700р. Оочень красивый, цвет ннасыщенный шоколад, с белой подолазкой будет отлично
4. Платье Zip-Zap новое без бирки, р-р 6-12 мес., подойдет до 2х лет. 450р.
5. Платье Bonnie Baby, р-р 12мес. Б/у в идеале. 500р.

6. Новое платье Dena Savati, очень классное, внутри мягкий ворс, утепленное. Р-р 92-98, реально на 12-18мес., длина 43см.1 000р.
7. у нас на годовасие был комплект на смену платью:Кофточка H&M р-р 74 + Брюки Zara 12-18мес.,б/у в идеале. 500р за комплект. Или отдельно кофточка 300р., брюки 400р.
оптом дешевле:)) вот тут еще много чего на ваш возраст: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2319025
0
21.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Есть вот такие 2 платьица. У обоих подкладка х/б.

Новое нарядное новое платье кораллового цвета, р.80-86. Прозрачные короткие рукачики, подъюбники, платье застегивается на спинке на молнии и завязывается бант. В комплект также входят трусики и повязка на голову. 600 руб.

Платье фирмы Coogie, производство Таиланд. Цвет белый с нежно-сиреневым. Брошь-цветок съёмная, сзади пояс-бант. Застегивается на молнию на спинке. Четырёхслойная пышная юбка (подкладка, сетка, атлас, органза). Маркировка 18 мес. Одевали 1 раз на ДР. На фото ребенок 2-х лет.  700 руб. 

Нарядные платье, р.80-92. Обновление 20.11.2013 

Нарядные платье, р.80-92. Обновление 20.11.2013 
Нарядные платье, р.80-92. Обновление 20.11.2013 
Нарядные платье, р.80-92. Обновление 20.11.2013 
Нарядные платье, р.80-92. Обновление 20.11.2013
0
20.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

ДВ, есть вот такое платье на 12мес (одевали один раз), привезли из США

или такое Mothercare 9-12мес:

0
20.12.2013
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва

платьице  р. 12 мес. -800 руб.

цвет нежно-розовый


платьице р. 6, 12, 18 мес. - 900 руб.


0
19.12.2013
Новороссийск

Спасибо всем большое за предложения, вроде бы определилась, наконец.
0
21.12.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

1300, еще колготки идут в комплекте

1500

 

0
20.12.2013
Новороссийск

 

Хотелось бы на натуральной хотя бы подкладочке платьице. Ну, и не слишком супер-парадное, чтоб нам его еще на лето хватило поносить. Это если платье.
 А если платье-боди, то на сегодняшний размер, конечно. День рождения будет дома в кругу родственников.
0
19.12.2013

Похожие записи