Напишу, пока у нас сонное царство))) сегодня с Алешей заметили у Поли, что вылез нижний правый резец, теперь у нас уже 6 зубов, и один ещё верхний левый лезет, никак не вылезет.
Скоро нашей малютке годик! Будем отмечать))) надо какой-нибудь пирог испечь, который ей можно вкушать.
А какие вы пироги делали или будете делать на первый в жизни день рождения ваших малышей?