Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Краснодар

И нас прорвало)))

Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Боже мой какая няшечка,красотулька мамина!Как же и мне хочется дочечку!!!!Эх)

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ничего, у тебя еще все впереди)))может и дочечка будет)))

0
02.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Думаю что будет!Дочь это что то оочень близкое для мамы!

0
03.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это точно!

0
04.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Куколка какая! А что за домашняя пастила у вас?

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это бабушка у нас делает из яблок, вишни, черешни и других фруктов и ягод. Делает пюре, а потом сушит

0
27.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ух ты! А я один раз сделала 2 года назад - не вышло по рецепту, хотя всё равно вкусно было

0
27.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар

И правда очень красивая девочка!))) На маму очень похожа))

Теперь у вас болтушка-тарахтушка - держИтесь))))

Наша Поля тоже очень общительная и любит голубой цвет. Может все Полины похожи....)

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Славная девочка!🌺У нас тоже любимый цвет синий) сначала говорила финям , а теперь подросла уже стала говорить синяяя) все игрушки выбирает синего цвета

0
28.04.2016
Как в сказке... А вот и мы)

Похожие записи