Написать, что она замечтательная -ничего не сказать! Капелька моя)))
Опишу новинки - все понимает: дай, принеси, иди ко мне, попроси папу, она мне даже посудомойку помогает разбирать напару со старшей. 
Бегает, танцует уморительно,любит пить из кружки, сама ложку берет есть, книжки любит листать, с телефоном возле уха ходит и болтает по своему)))) 
Ходили к педиатру вчера - вес: 7800, рост 74 см. Сказали мало, но кушает Лилу хорошо, думаю просто в папу своего пошла))))
Теперь всех врачей к году проходить, даже психиатра! 😯
Зубиков -пять, три вверху, два внизу. Шестой сверху лезет уже, поэтому капризничаем.
Уже готовлюсь к др. Продумываю план, торт украшения 😺 Хочу сводить её с Полей в игровой центр,уверена ,что им понравится))) 


