Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Краснодар

Хочу сказать спасибо

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как же здорово, когда есть поддержка! Я с Янкой тоже у позитивной тетеньки наблюдалась, прям с радостью ходила, хотя она меня за сладкое всегда отчитывала)))

0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я сладкое тоже лопала много и часто:-)  просто врачу об этом не говорила)))))

0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня по анализам видно было((( Притом углубленные сахар показывали в норме, а вот простые - как крайнюю степень диабета. Короче, организм веселился на полную катушку)))

0
18.09.2014
Маленькая большая радость Мамочке подарочки))))

Похожие записи