Мы с Полюшкой переехали в наш новый дом!!!!В НАШ собственный)))))) дождались! Папа нам сделал сюрприз-украсил флажками и надписями)))) мы были в неописуемом восторге! Да и до сих пор в нем пребываем)))) Все кажется ненастоящим, ведь я все придумала на компьютере, а теперь как будто попала в созданный мною дом в Sims))))
Как чуть разгребу сумки с вещами, обязательно выложу фотки нашего жилища)))