Войти
Еленка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевСонечка, 12 лет 8 месяцев Ноябрьск

Нам 4 месяца!!!

Sonia
Доченька, 13 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Минск

а вы предохранялись? зачем тест?

а почему решили сначала яблочный сок давать?..

0
05.01.2013
Еленка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевСонечка, 12 лет 8 месяцев Ноябрьск

В том то и  дело что нет, собиралась поставить спираль, но так и не собралась! 

Доктор наш сказала начать с яблочного сока, через 2 недельки попробовали пюре. Сейчас хочу ей овощное пюре купить, брокколи очень полезно. 

 

0
05.01.2013
Alena
Ксения, 14 лет 2 месяца Калтан

у нас брокколи самое любимое за обе щеки заметаем)))

0
05.01.2013
Катенька
Варенька, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Работаю в род доме неонатологом.из практики-девушка,после ЭКС поставила спираль.через год и три мес прокесарили на 34 нед.то есть через пол года после родов со спиралью получилось зачатие)
0
10.01.2013
посмеялась на выражением "нет ни одного зубика...в 4 месяца" и вспомнила себя и дочу! я тоже наверное с 3 месяцев начала ждать зубы, потому что капризная была, беспокойно спала, плохо ела.....а первый зуб вылез аж в 11 месяцев))))) я прикорм тоже с сока начинала, и недельки через 2 дала пюре!
0
05.01.2013
Еленка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевСонечка, 12 лет 8 месяцев Ноябрьск

Если до 11 месяцев наш зуб не вылезет, я с ума сойду!!!!!!

0
05.01.2013
это я к тому написала, что зубы скорее всего " отмазка" для нас мам, и врачей! все небольшие недомагания деток ( колики, животики, перевозбуждения, орз наконец, температура) все вписывается на зубки! а в реальности до зубов может быть как до китая, как в нашем случае. до года многие детки беспокойные, у них здоровье и привычки устанавливаются, вот они и нервные такие, сами не спят и другим не дают. это просто надо пережить!
0
05.01.2013
Опять моча плохая!!!!

Похожие записи