
Итак,начнем с того,что мы переехали в новый город,там с интернетом сложнее и я долгое время не заходила в соц. сети,и теперь спустя восемь месяцев я не помню все свои пароли....Очень жаль,теперь буду искать своих подруг в сообществах((((
Мама девочки (2 года)
Белоярский