Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Витамин Д

Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

на каком основании вам поставили рахит? Анализы сдавали ?

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мол ручки и ножки потеют, на затылке лысинка появилась( хотя она мне кажется оттого что протерся пушок), линия живота стала больше, это нам сказал хирург.
0
15.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

ну лысина у всех в этом возрасте, ручки с ножками тоже у многих потеют. У нас, например, ножки в носочках потеют, а в ползунках -нет. Окружность живота намного больше нормы ? Нам медсестра сказала, что витамин на водной основе (аквадетрим) лучше усваивается, чем на масляной (вигантол), хотя дочке давала вигантол, а вот про аллергию не знаю, наверное надо попробовать, чтобы узнать

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

блин у нас сегодня ручки потели,я заволновалась,тем более мы очень мало весим в 3мес 4600,а вы тоже маленькие или нет?

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы полностью на гв, мы в 3 месяца весим 6 кг ровно. Я замечала что ручки потеют, но не предавала этому значения, а затылок, но он у всех ведь вытирается, там же не волосы! А вот хирург вчера сказал что это начальная стадия, я испугалась, тк витамин д не давала, потому что у нас на него аллергия( вот на неделе пойдем к другому хирургу, посмотрим что он скажет, а так думаю купить уфо лампу и класть под нее ляльку, пусть загорает.
0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне кажеться.у вас здоровый ребенок.врачи любят накручивать.здоровья и удачи вам!

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже надеюсь) но лишним не будет) спасибо, Вам и малышу тоже здоровья!
0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну да.спасибо.

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а вы на гв?комаровский говорит на гв не может быть рахита.

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мы даем вместо аквадетрима рыбий жир *золотая рыбка* , он разрешен с 3мес.
0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
как ребенок его кушает? он не сильно противный? 
0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мне кажется ему даже нравится:-), а даем с ложечки в водичку капаем, чтобы проще в рот затекало)
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

А какие симптомы начальной стадии рахита?

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

посмотрите Комаровского на эту тему,там всё очень подробно рассказывают,он как раз говорил,что с первого взгляда,по лысинке,потливости ручек и ножек-нельзя ставить такой диагноз!надеюсь у вас всё будет хорошо!                http://video.komarovskiy.net/raxit-i-vitamin-d-11-09-2011.html

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

люблю Комаровского, всегда все подробно расскажет и успокоит. У нас тоже потеют ручки и ножки, и видимо причина - сухой воздух в квартире

0
16.01.2012
Канефрон Москва- Строгино, Митино есть такие?

Похожие записи