Витамин Д
на каком основании вам поставили рахит? Анализы сдавали ?
ну лысина у всех в этом возрасте, ручки с ножками тоже у многих потеют. У нас, например, ножки в носочках потеют, а в ползунках -нет. Окружность живота намного больше нормы ? Нам медсестра сказала, что витамин на водной основе (аквадетрим) лучше усваивается, чем на масляной (вигантол), хотя дочке давала вигантол, а вот про аллергию не знаю, наверное надо попробовать, чтобы узнать
блин у нас сегодня ручки потели,я заволновалась,тем более мы очень мало весим в 3мес 4600,а вы тоже маленькие или нет?
мне кажеться.у вас здоровый ребенок.врачи любят накручивать.здоровья и удачи вам!
а вы на гв?комаровский говорит на гв не может быть рахита.
А какие симптомы начальной стадии рахита?
посмотрите Комаровского на эту тему,там всё очень подробно рассказывают,он как раз говорил,что с первого взгляда,по лысинке,потливости ручек и ножек-нельзя ставить такой диагноз!надеюсь у вас всё будет хорошо!
люблю Комаровского, всегда все подробно расскажет и успокоит. У нас тоже потеют ручки и ножки, и видимо причина - сухой воздух в квартире