Девочки успокойте мои нервишки…
На 11 дпп ХГЧ-192, прогестерон 76.
На 13 дпп ХГЧ- 375, прогестерон 87. (СЕГОДНЯ)
Нормальный ли рост ХГЧ?
Не смотря на хороший прогестерон, сегодня утром снова розовые выделения и немного тянет правый яичник( Там же желтое тело). Весь день лежу.