Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ульяновск

Рост ХГЧ

Воронеж

Немного не удвоился...

Но он скачками растёт...
Всё индивидуально...
Пусть всё будет хорошо!
0
04.12.2024
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск
Zelenka, Благодарю ☺️🍀
0
04.12.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Все хорошо. Пейте транексам и Дюфастон! 🙏🏼

0
04.12.2024
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск
Я, Спасибо. В поддержке 2 дюфастона, 2х200 утрожестан и утром укол масляный прогестерон.
0
04.12.2024
Сильно кровит с положительными тестами УЗИ на 21 дпп. Девочки, не уж то все плохо?😞

Похожие записи