Мария
→
Мама девочки (10 лет)
Майкоп
Пора пересмотреть гардероб мужа, и переодеть его по "моднее"))

Дочке скоро три месяца а у нас каждое гуляние истерика не может ни в шапке ни в чепчике орет жутко. Как помочь ей? Пробовала массу всего. Не в какую . кричит и хочет гулять только на руках. А она крупная у нас долго не могу, тяжело:(( в коляске плачет очень
Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.
Я тебя во сне уже целую;
Говорю; хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.
Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!
Для меня толчки твои – награда,
Ты не бойся больно сделать мне.
Сколько шевелений, как я рада -
Знаками общаешься уже!
Я тебя всегда пойму, поглажу;
Ты ответишь ласковой волной,
Покопошишься немного, ляжешь.
Обниму тебя, комочек мой.
Ручками прикрыв малютки-глазки,
На УЗИ ты пряталась от нас,
Маленькое чудо наше, сказка,
Как же не расплакаться в тот час.
Слёзы радости от нашей встречи,
Ты уж за вторжение прости
В тайный мир твой, маленький кузнечик;
Главное - здоровенькой расти!
Вся такая хрупкая, родная,
И бывает страшно за тебя,
Только ты не бойся, дорогая,
Доченька любимая моя!
Ведь возможностей намного больше
Дал Господь, чем кажется порой.
Ты расти во мне и спи подольше,
Набирайся сил, котёнок мой.
Купаем и она засыпает на всю ночь. Весь день играет кушает все хорошо. После купания ни есть и пока не про орется не спит и не успокаивается:( живот не болит . может вода в ушки попала из за этого так капризничать стала:((( было такое? Сердце разрывается она так кричит сил нет просто:((( не могу ни как успокоить
Роды были тяжелые. Лялька крупная 4210 родилась. Её выдавливали из меня(((( теперь у нас мышечная кривошея, ранний восстановительный период ппцнс . синдром двигательных нарушений! Ребёнку скоро 3 месяца. Агукает. Играет пытается перевернулся, не спрыгивает. В общем развивается как положено возрасту! Ходили к 2 неврологам одна говорит все плохо давай в больницу другая говорит что малышка не плохая но требует лечения. Дала направление в больницу. Я не стала ложиться. Боюсь что наколят ребёнка и напичкают таблетками:( что делать? Договорились с невролог массажистом. Будет делать массаж и парафиновые ванночки. Хватит ли этого? Я очень переживаю, ребёнок первый . дайте совета. У вас такое было? Что делали?