Войти
Мария
31 год Майкоп, Россия
На сайте с 25.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Майкоп
Мама девочки (10 лет) Майкоп
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Неделя "Высокой Моды"

Пора пересмотреть гардероб мужа, и переодеть его по "моднее"))

Мама девочки (10 лет) Майкоп
Категорически относится к шапкам и чепчикам!((

Дочке скоро три месяца а у нас каждое гуляние истерика не может ни в шапке ни в чепчике орет жутко. Как помочь ей? Пробовала массу всего. Не в какую . кричит и хочет гулять только на руках. А она крупная у нас долго не могу, тяжело:(( в коляске плачет очень

1
Мама девочки (10 лет) Майкоп
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Попалось еще одно классное стихотворение...
Я его пока читала...слезы ручьем!!!!!


Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Чтобы не пугать мою родную.

Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты пряталась от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи,

Ты уж за вторжение прости

В тайный мир твой, маленький кузнечик;

Главное - здоровенькой расти!

Вся такая хрупкая, родная,

И бывает страшно за тебя,

Только ты не бойся, дорогая,

Доченька любимая моя!

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше,
Набирайся сил, котёнок мой.

Мама девочки (10 лет) Майкоп
Мама мальчика (15 лет) Майкоп
грустный стих
С вечера поссорились супруги, Говорили много резких слов. Сгоряча не поняли друг друга, Напрочь позабыли про любовь. Утром мужу на работу рано, А на сердце — горечи печать. За ночь глупость ссоры осознал он, Подошел жену поцеловать. Не спала, но все же притворилась, Отвернула в сторону лицо. В глубине обида затаилась, Как удав, свернувшийся кольцом. Дверь закрыл — ни слова на прощанье, Со двора на окна посмотрел… Если б они знали, если б знали, Что ушел из дома насовсем. А жена привычными делами, Как всегда, своими занялась: Детское бельишко постирала, Борщ сварила, в доме прибралась. Чистый пол, помытая посуда, И с работы скоро муж придет. — Я с ним разговаривать не буду, Пусть прощенья просит, пусть поймет. Гордость в сердце вздыбилась высоко: — Первою к нему не подойду! По ролям разыгрывалась ссора В воспаленном дьяволом мозгу. Шесть пробило, семь и пол — восьмого… Неподвижна дверь, молчит порог. И в тревоге что — то сердце ноет, Где же задержаться так он мог? Вдруг какой — то крик и суматоха, Чей — то голос, плачущий навзрыд, И соседский мальчуган Алеха Крикнул запыхавшись: "В шахте взрыв!" Взрыв. Совсем коротенькое слово, Сердце будто в клочья порвало. Нет, она к такому не готова! Может, жив он, может, повезло. И в слезах по улице бежала, Вспоминая с болью прошлый день, Как в обиде злилась и кричала, Застилала разум злобы тень. Заведенной куклой повторяла: — Мой родной, о только бы не ты. Я б к твоим ногам сейчас упала, Прошептав короткое " прости». Им бы знать вчера, что будет завтра, По-другому все могло бы быть. Смерть, как вор, приходит, так внезапно, Не оставив шанса долюбить. Прогремит неумолимо грозно Приговор. Его не изменить. Исправлять ошибки слишком поздно, С этой болью ей придется жить. Люди, будьте к ближним своим мягче, Относитесь с нежностью, добром И не обижайте, а иначе Можно горько каяться потом…
Мама девочки (10 лет) Майкоп
Сильно плачет перед сном(((((

Купаем и она засыпает на всю ночь. Весь день играет кушает все хорошо. После купания ни есть и пока не про орется не спит и не успокаивается:( живот не болит . может вода в ушки попала из за этого так капризничать стала:((( было такое? Сердце разрывается она так кричит сил нет просто:((( не могу ни как успокоить

Мама девочки (10 лет) Майкоп
Говорят срочно ложиться в больницу. Стоит ли?

Роды были тяжелые. Лялька крупная 4210 родилась. Её выдавливали из меня(((( теперь у нас мышечная кривошея, ранний восстановительный период ппцнс . синдром двигательных нарушений! Ребёнку скоро 3 месяца. Агукает. Играет пытается перевернулся, не спрыгивает. В общем развивается как положено возрасту! Ходили к 2 неврологам одна говорит все плохо давай в больницу другая говорит что малышка не плохая но требует лечения. Дала направление в больницу. Я не стала ложиться. Боюсь что наколят ребёнка и напичкают таблетками:( что делать? Договорились с невролог массажистом. Будет делать массаж и парафиновые ванночки. Хватит ли этого? Я очень переживаю, ребёнок первый . дайте совета. У вас такое было? Что делали?

Викуля
10 лет 6 месяцев