Войти
eliss
43 года Казань, Россия
На сайте с 04.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
14
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Казань
Нью-Йорк
Из фейсбука

Жить стало совершенно невозможно. Проснешься утром, залезешь в инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо - говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит - нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, Дора эксплорер из телевизора и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого.

Lada Lapina.

Мама мальчика (13 лет) Казань
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Сбор на курс лечения у китайских специалистов!

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!!(нажать на кнопку снизу )

Дорогие наши, я вынуждена открыть сбор средств на курс у китайских специалистов, которые приезжают в РЦ "Дарина" г.Евпаторий пос. Заозерный! Вся информация тут http://vk.com/club77622681

Курс месячной реабилитации 78000 рублей (см. счет) + 30000 руб. проживание. Мы взяли всего до 5 процедур, точечный массаж, активное ЛФК, иглорефлексотерапия, логопедический массаж и массаж головы. Все специалисты из Китая!


Итого сумма сбора 108 000 руб. СРОК СБОРА ДО ИЮНЯ! (нужно как можно скорее сделать предоплату в размере 15000 руб)

Наша история кратко:

Камильчик долгожданный ребенок, родился преждевременно на 33-34 недели беременности. После 6 дневного безводного периода, родился с тяжелой асфиксией, кислородным голоданием, в итоге было кровоизлияние в мозг. На второй день Камиль перестал дышать, точнее произошла остановка дыхания, его откачали. Никогда я не забуду те чувства которые меня переполняли, я стояла возле кувеза, молилась и просила,чтобы он выжил мой малыш...Потом нас перевели в отделение патологии новорожденных г.Альметьевск, где мне врачи сразу сказали, ваш ребенок будет слабоумным, они много провели обследований уже в этой больнице. Слышать такие слова в свои в тот момент 20 лет было невероятно тяжело, я просто не хотела в это верить!

Мама мальчика (13 лет) Казань
Мама девочки (11 лет) Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Мама мальчика (13 лет) Казань
Казань
Город Казань ищет родственников и всех,кто знает мальчика!

В нашем городе шестой день ведутся поиски всех,кто хоть что нибудь может знать о ребенке,найденном в подъезде жилого дома. Не проходите мимо,вдруг вы видели этого ребенка и знаете его родителей,знакомых,родственников. Нам нужна любая помощь по распространении информации в других городах,потому что есть версия,что ребенок не из Казани.

Мама мальчика (13 лет) Казань
фото

Платье Вдохновение весны 3 в 1 от Прауд Мам

фото

джемпер марусси

Мама мальчика (13 лет) Казань
Одежда для будущих мамочек, р.42-44, Казань

Продам одежку на р.42-44:

1. Футболка с коротким рукавом ТМ Буду мамой, р. 42, 90% хлопок, 10% эластан, цвет коралл, надела 1 раз,- 300

2. Легинсы с высоким поясом светло-серые ТМ Буду мамой, р. 42, б/у несколько раз, 90% вискоза, 10% эластан, - 400

Мама мальчика (13 лет) Казань
Небольшая лотерея к праздникам от Яны
Небольшая лотерея к праздникам Весна приближается, а потому небольшая практически беспроигрышная лотерея Правила участия: 1.Разместие этот пост у себя в дневнике, или любой социальной сети: жж, фейсбук, вконтакте, 2. Оставьте ссылку на перепост в этом посте или в после чего вам будет присвоен номер билета. http:// yankadronina.livejournal.com/31294.html 3.дождитесь розыгрыша, который состоится 7 марта 2013 года. Заявки принимаются до 06.03.13 до 23.59 по московскому времени. Всем участникам скидка в 10 % на любые выбранные бусы. Выбрать бусы можно в: http://yankadronina.livejournal.com/17156.html для участников из других городов(не из Москвы) надо будет оплатить услуги пр (150 руб).
Мама мальчика (13 лет) Казань
...ммм...
Что самая сладкая сладость на свете? Сахар - могла я когда-то ответить. Мёд, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ. Родного ребёночка - запах макушки, что остаётся на нашей подушке, пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки!
Мама мальчика (13 лет) Казань
Удивительно ...просто..
За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире". Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой". "Но я не понимаю его язык" "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед" "А как зовут моего ангела?" "Неважно как его зовут... ...ты будешь называть его: MAMA...
3
Малыш
13 лет 8 месяцев