Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет), жду мальчика, 41 неделя Екатеринбург

нашему пузожителю 36 недель!!!

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ухта

ой, какие хорошие новости!!! Мамочка, ты сможешь всё!!! А я незнаю вес, сказали перед родами уже ближе к ПДР скажут:(

0
15.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

да.АНЬ,думаю смогу,буду очень очень стараться!)))))))))))у вас наверное не заведено это,а у нас на каждом узи пишут вес,только рост не говорят,да это и не так важно наверное.

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ухта

видимо да! как самочувствие вообще? 

0
15.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

тяжело уже стало,хожу как уточка,очень болит лобковая кость,задыхаюсь,даже если просто наклонюсь-это все физически,а морально я  как бабочка порхаю,вся в предвкушении родов....

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ухта

ну умничка ты, Анют, правда, главное, что в душе радость и счастье - ты прям меня опять вдохновила прочувствовать, что самое лучшее - впереди!

0
15.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

ой,ты не представляешь,как я хочу всю эту боль и поскорей бы,а потом реветь,реветь,реветь.НО!от счастья!

0
15.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!Еще чуток!))))А кроваткой хвастайся как соберете!)))

0
16.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

спасибо! кроваткой похвастаемся))))))))))

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

ждем))))))))

0
16.11.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

Поздравляю Анют!!!!!!! Еще чуть-чуть осталось

0
15.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

спасибо!!!!!!! ждём........

0
15.11.2012
ручная чистка пустышка

Похожие записи