нам 36 недель.и мы безумно этому рады! сегодня привезли кроватку,а завтра папуля начнет ее собирать ,и ,вообще мы уже заканчиваем последние приготовления к встрече с малышом.кстати,нам обещают крупного мальчугана в 35нед.и 6дн.мы весили 3050кг.-ТАК,ЧТО ПРИДЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОТРУДИТЬСЯ)))))))
нашему пузожителю 36 недель!!!
ой, какие хорошие новости!!! Мамочка, ты сможешь всё!!!
А я незнаю вес, сказали перед родами уже ближе к ПДР скажут:(
да.АНЬ,думаю смогу,буду очень очень стараться!)))))))))))у вас наверное не заведено это,а у нас на каждом узи пишут вес,только рост не говорят,да это и не так важно наверное.
видимо да! как самочувствие вообще?
тяжело уже стало,хожу как уточка,очень болит лобковая кость,задыхаюсь,даже если просто наклонюсь-это все физически,а морально я как бабочка порхаю,вся в предвкушении родов....
ну умничка ты, Анют, правда, главное, что в душе радость и счастье - ты прям меня опять вдохновила прочувствовать, что самое лучшее - впереди!
ой,ты не представляешь,как я хочу всю эту боль и поскорей бы,а потом реветь,реветь,реветь.НО!от счастья!
Поздравляю!!!!!!Еще чуток!))))А кроваткой хвастайся как соберете!)))

