Войти
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

первый раз совсем одни...

rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

А я вот поддержать хочу! У нас папа вышел на работу еще месяц назад, потяжелее немного конечно, но в целом пусть лучше так, ведь большинство времени как раз мы будем с нашими малышами, а папы будут работать! Так что Анют, всё будет хорошо, ты справишься, так как никуда не денешься!;)) А я не то, что плач, а когда просто ворочаться сильно начинает уже слышу и просыпаюсь - организм твой сам настроится чутко спать!! Природа мудра!

0
01.03.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

я в принципе так же на шорохи реагирую даже.просто как-то страшно стало.а вдруг на столько вымотаюсь....за поддержку спасибо!!

0
01.03.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

есть кого на помощь вызвать? мама, подруга, сестра может?

0
01.03.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

мама работает.не хочется после работы ее еще утомлять-мам беречь надо),хотя помогает по возможности,конечно.сестра в другомгороде живет,подруги все при своих делах(,свекрови совсем не доверяю,она даже на руках то держать не может правильно,так и охота по рукам настучать.)

0
01.03.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

Анют, конечно мам беречь надо, но думаю когда ты будешь бабушкой сама, тебе за счастье будет помочь сыночку. Но если мамочка устает, то конечно попробуй сама. Просто как моя мама говорит - если будешь спокойна ты, будет спокоен ребенок. И лучше один день/ночь выспаться, чем вымотанной и выжатой как лимон с ним заниматься. По себе знаю, что когда сильно устаешь, ждешь когда кормление поскорее закончится и ты ляжешь отдохнуть. Но ведь такого нельзя допускать! Так что если есть возможность попросить хоть на несколько часов помощь, лучше попросить. Мама от этих нескольких часов сильно не устанет, это же не каждый день, правильно?

0
02.03.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

мама то всегда только ЗА! и при любой возможности.водится.посмотрим что дальше будет-может я наоборот как огурчик бегать буду и нифига меня не  вымотать.просто страхи...наверное как у всех мам за детей беспокойство.

0
02.03.2013

Справитесь конечно! и кто сказал, что чем дальше, тем труднее??? наоборот легче! ребеныш же все больше с каждым днем понимает.

У меня муж тоже с утра и до самого позднего вечера на работе, а то и вовсе в командировке. Бабушек-дедушек-нянюшек у меня нет. Про здоровье помолчу...) И детей, заметьте, трое)))

И ниче, справляюсь.

Так что выше нос и все получится

0
01.03.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

спасибки,буду стараться! а вы молодец!!!

0
01.03.2013

Вот это правильный настрой!

Наслаждайтесь каждой минуткой, пока сыночек маленький. Ведь они так быстро растут.... и этого чудесного времени уже никогда-никогда не вернуть)) ласкайте его, лелейте, носите на ручках. А все домашние дела могут и подождать с полгодика)))) 

0
01.03.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

он у меня итак ласкуша такой-как его можно не носить,не целовать.не лелеять.-это просто невозможно!!1)))))))

0
01.03.2013
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Все будет хорошо!!!

Главное - когда сил совсем нет, оставлять ребенка в кроватке, а не там, откуда он может упасть. И падать спать при первой возможности вместе с ребенком. Всех дел все равно не переделаешь.

А у Вас слинг есть? Я не пользовалась, а муж, когда оставался с дочкой вдвоем (я могла отойти максимум на 6 часов, оставив молока на одно кормление), приматывал к себе ребенка и спокойно занимался своими делами, пока она спала сладким сном... чтобы оторваться ночью:)

0
01.03.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

неа.,но подумываю купить.последнее время совсем не спит днем...не знаю ,что такое.спит пару раз за день по 30 минут.и самой тоже не поспать.я когда не высыпаюсь совсем,молока меньше становится почему-то(мое наблюдение).он мне и сцедиться не дает,я кормлю его сцеженным молоком и для меня это просто катастрофа,если молока не сцедила,а Тёмик не дает отойти от него...

0
01.03.2013
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

У нас сама по себе спала как Ваш Артем (только в едущей коляске или 15-30 минут в кроватке), а в слинге - чуть ли не все время, которое она в нем находилась. Слинг ввиде длинного полотна был, приматывали животом к груди.

0
02.03.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

значит нужно покупать!!!))

0
02.03.2013
Ирина
Михаил, 13 лет 7 месяцев Тула

У нас папа тоже только вышел на работу, тяжело было первые 3 дня, а теперь очень мне даже нравиться, я не разрываюсь между мужем и ребенком (просто не могу по другому, мне нужно чтоб все были сыты и не обделены вниманием))))),а у ребенка уже режим к 3-м месяцам появился и полегче стало))) не переживайте, все будет хорошо!!!!!

0
01.03.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

мне под вечер это же в голову пришло.что не нужно будет разрываться)))) спасибо!!!

0
01.03.2013

по-вашему с ребенком так тяжело??? он у вас кроха совсем, привыкайте быстрее, а то с каждым месяцем все тяжелее только будет и ваш настрой сегодняшний совсем неправильный. 

0
01.03.2013
неужели зубки?..... что со сном???...

Похожие записи