Девочки ,голова идет кругом.....((( помогите разобраться для кого больше подходит данный цвет коляски- для мальчика или для девочки.я влюбилась в него с первого взгляда,захотела сыну такую колясочку,но потом переклинило,что он девчачий...муж говорит,что ближе к синему-голубому,так что для мальчика,а мне кажется,что цвет сирени и больше для девочки( если кто-то видел в реале,как она выглядит-просьба отписаться в комментах. коляска Беби Кеар Джоггер Круз

