Помогите с выбором...

Еще один плюс Джедо, это то что днище из дерева, недавно видела передачу про коляски, где говорилось, что именно такое дно должно быть у коляски и не в коем случае не пластик, потому что летом охлаждает, а зимой сохраняет тепло. еще у Джедо есть новые люльки, у вас классика на фото, а новые не много шире, это если переживаете что маленькая.Сама буду брать Джедо , но не могу определиться с шасси. 
08.07.2013
у меня роан марита на колесах 35. по каше идет просто супер. ни где не застревает. и спицы не вылетают. так что про колеса не переживайте они очень удобные. люлька большая. в комбезе и конверте влезаем без проблем. а прогулочные блоки у них обеих не удобные.
07.07.2013
Из этих двух однозначно Джедо, но вот у меня Noordline Edel - тоже отличная коляска, и отзывы о ней только хорошие, можете в дневнике глянуть
07.07.2013
Да, я узнала недавно про эту коляску, она мне тоже очень понравилась))) Единственное, меня смущают колёса. Вроде говорят, такие большие и узкие плохо едут в снежном месиве, и спицы бывает вылетают, или это всё ложь и провокации? И ещё к этой коляске можно купить колёса диаметром 30см. Что лучше - 35 как в комплекте или 30?И ещё, как там прогулочный блок? Возможно будет его пользовать летом, осенью и зимой? Хочется колясочку подольше эксплуатировать, до 2 лет ...
07.07.2013
Конечно можно, он очень хорошо закрытый, ничего и нигде продувать не будет, а колеса можете купить и поменьше, которые 30, хотя мне кажется и те, и другие хорошо едут. А что спицы вылетают.. а вы это об этой коляске читали?? я впервые слышу, хотя коляске вроде уже больше полугода но такое слышу впервые. Не переживайте вы, отличная коляска, берите, если нравится. Мне  сней очень удобно
10.07.2013
Роан Марита однозначно!!!
07.07.2013
Я только за свою коляску, тоже эти смотрела когда выбирала, но у моей плюсы перевесили.. люлька больше,чем у этих, комплектация больше.. У меня Noordline Edel, посмотрите, вдруг понравится))
07.07.2013
Коляски, в принципе, равноценные. Мы катались на Jedo. Очень довольна. Мне кажется, что  за счет ремней она помягче Marita будет и сумочка для мамы у Jedo побольше. Что касается прогулочного блока Jedo, то он, конечно, далек от совершенства, но мы зиму очень хорошо откатались с конвертом Womar.
07.07.2013
прогулка в Марите со щелями- сами на зиму меняли коляску, но мы декабрьские- одну зиму в люльке, прогулку от нее использовали только осень, а потом купили другую. Когда выбирать будете( лучше вживую), попросите собрать прогулку и разложите спинку у нее- именно при лежачем положении там щели могут быть, но это не у всех колясок так, мы этого не знали, к сожалению.
07.07.2013
мы катались в марите с августа по февраль в люльке и март-апрель в прогулке, дочка помещалась в зимнем комбинезоне и конверте с пледом, в прогулке тоже ни разу не замерзли)
07.07.2013
я катала мариту зимой, ничего там не продувается.....
07.07.2013
помогите разобраться с цветом коляски.заказали все-таки...через 4 дня будет у нас) Mamas@Papas Luna