Мама двоих (6 лет, 6 лет), жду мальчика, 23 неделя
Екатеринбург
СЫНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ БЫЛИ НА ОЧЕРЕДНОМ УЗИ,ПЕРЕД ПОХОДОМ ОЧЕНЬ УПРАШИВАЛИ МАЛЫША ПОКАЗАТЬСЯ НАМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ,ТАК ВОТ,У НАС АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ !!!!!!! УРА,У НАС СЫНУЛЬКА!!!!!!!!


Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Скажите, откуда я взялся? Я всем задавал вопрос. А дедушка мне ответил:– Нам аист тебя принес. А бабушка мне сказала:– В капусте тебя нашли. А дядя шутил: – С вокзала! В корзинке тебя принесли. Я знаю, неправда это, Мама меня родила, Я только не знаю ответа, Где мама меня взяла. Тётка уже заворчала:– Ты голову всем вскружил. А я начинал сначала:– А где я до мамы жил? Никто эту тайну из взрослых Мне так объяснить и не смог. Лишь мама ответила просто:- ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

0
09.07.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет)
Екатеринбург
КАК ЗДОРОВО-ТАКИЕ СТИХИ КЛАССНЫЕ-ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЕЩЕ И МАЛЬЧИКА!!!!!!!

0
09.07.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
надеюсь следущий у нас будет мальчик=)))) хотя мы мальчика и хотели, получилась девочка=)))) но мы нисколько об этом не жалеем! =))))
0
09.07.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет)
Екатеринбург
ну и правильно,не важно дочка или сыночек,главное,чтоб все хорошо было!!!!!!!!!!
здоровья вам и вашей деточке!
здоровья вам и вашей деточке!
0
09.07.2012
Ответить