мы побежали бегом по всей квартире,без чьей либо помощи!!! делаем по очень много шажков!!!10МЕС.12ДНЕЙ.
Молодцы, так держать! Ой, мама, берегитесь, шкафы, ящики и тумбочки, табуретки и столы и все что плохо и близко лежит)))
0
09.10.2013
Ответить
блиннн,это у нас уже давненько любимое занятие.. стреляюсь уже)))))))) спасибо,Анют!!!
0
09.10.2013
Ответить
да ну не за что я не против любопытства деток, главное чтобы не во вред, у меня такие вещи брала что и писать не буду) заглушки в розетку вообще вещь!
0
09.10.2013
Ответить
МОЛОДЕЕЕЕЕЦ!!!! 
Сейчас следом бегать будешь)))))Наша научилась выворачиваться..так теперь пока в угол "не загонишь" и поймать не можешь))))
0
08.10.2013
Ответить
