Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет), жду мальчика, 25 неделя Екатеринбург

бесит внешний вид!!!!!!!!!!!

Москва

Ань, а я в первые две берем тоже нестриглась и волосы некрасила. а в этот раз и волосы покрасила и подстриглась. зато полегче в жару. если верить во все приметы то это и небрится и ногти нестричь чтольперед роддомом еще схожу в парикмах. а то потом времени на себя небудет. и выглядеть нормально буду.

0
03.08.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

да,я тоже настроилась на перемены к лучшему,а то как моль и настроения от этого нет.

0
03.08.2012
Москва

Сходи перед родами и будешь самая классня мама в роддоме... На выписке сверкать будешь с малышом

0
03.08.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

я так и планирую сделать.у свекрови в сентябре юбилей,дак тоже придется 

0
03.08.2012
Москва

Ну вот и молдец

0
03.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Аня, мой вам совет, не надумывайте себе, идите подстригитесь, покрасьте волосы, сделайте чистку лица. Стрижка - как примета не имеет под собой никаких оснований...так что не думайте даже чесслово...

0
22.07.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

спасибо!реально противно на себя смотреть на такую!

0
22.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

тогда ну нафиг какие то приметы, ну правда! ничего не будет ни от стижки, ни от вязания, ни от покупания заранее!!! =) это все изжитки прошлого...мы ужо давно ушли от язычества =) вперед к красоте

0
22.07.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

0
22.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Кривой Рог

Девочки, не выдумывайте!!! Я бы еще подумала про покраску-это все-таки летучие запахи, химия на коже (да еще какая). а вот пойти подстричься, зделать себе педикюрчик-маникюрчик, или даже ту самую чистку лица ну нечем не помешают тебе!! сама стригусь регулярно (у меня короткая стрижка и приходится регулярно ее поддерживать) так что ничего тут страшного нет.))))) так что не накручивайте себя, дерзайте поправлять себе настроение))))))

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Химки

На фиг приметы! я крашусь, стригусь, прыщи правда тоже одолели, с дочкой лицо и кожа идеальные были, но не стриглась, не красилась и как чмо ходила, сейчас себе такого не позволяю. Так что, не парься по пустякам и наводи марофет!

0
25.07.2012
болит горло!!!!!!!!!!! кальций

Похожие записи