Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет), жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

скоро!скоро декрет!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ухта

Анюта, поздравляю!!! Я тоже с понедельника в очередном отпуске на 22 дня, а дектрет у меня с 16 октября. У тебя когда декрет и когда кстати ПДР?

0
01.09.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

спасибо!и тебя поздравляю!декрет с 3 октября,но дают на неделю раньше-с28 сентября,а ,ПДР на 13 декабря

0
02.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ухта

о, стрелец будет!

0
02.09.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

ага!да еще и дедуле под день рождения подарочек,у него 19ого.

 

0
02.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ухта

а у нас у бабули 19-го!

0
02.09.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

прикольно!у нас оказывается много совпадений.............

0
02.09.2012
100%кесарево? линеечка!!!!!

Похожие записи