Вот и подходит мой звездный час!А так как роды первые,ничего не понимаю. КАК договариваться с врачом, или приезжать со схватками?Сумма благодарности сейчас какая?И вообще как впечатления от ПЦ?
Пару раз была у Буштерева,сказал звонить как приеду рожать, а номера у меня нет.Помогите!!!у кого есть