Войти

Узи на 36 недели

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

В каком плане как это так? А у вас все люди вокруг с одинаковыми ногами-головами-животами?

Ну фигура такая. + УЗИ - всегда приблизительно весьма.

0
24.07.2019

Погрешность узи конечно может быть.Я дама неопытная,вот и пугает что степень развития головы и бедра малыша в 4 недели разнится.

0
24.07.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Разница «норм» по неделям в миллиметрах :) и там всегда есть интервал, а не точное число.

Ну, значит, большая голова и, вероятно, голень ноги длиннее бедра. Посмотрите на ближайших родственников - поищите «прототип».

Допустим, у моей мамы 53-54 размер головы - детский вообще, а у папы аж 60 при росте 162 где-то.

Мне пока везет не рожать ребенка с головой в дедушку:) но у старшей 46 был в год, а младший еле натянул на 46 к полутора, хоть и по росту побольше. И что?.. Ничего - ну такая голова.

0
25.07.2019

Спасибо,:) поспокойнее стало.У меня муж длинноногий головастик на детских фото.

0
25.07.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Вам уже надо быть спокойной, как удав - у вас через пару дней будет доношенная беременность, чего уже париться :)

Потом, возможно, педиатры будут приставать, если голова больше среднего показателя. Однако смотреть должны не на размер головы, а на скорость прироста размера, так что шлите их, если вдруг, подальше и предъявляйте мужа )

0
25.07.2019
Кто рожал в ПЦ Ростова на Дону? Волосы при родах

Похожие записи