помогите ЦАЛУЛИТ)))))

Ой-ой-ой!!!!!Как же это знакомо - я в такой панике была!!!!!Я худенькая 49 кг до Б. Плюс в тренажерный зал ходила. И тут на тебе - такая кожа стала дряблая - в области бедер, попы, внутр.часть ног(((((Кошмар!!!!Тоже писала пост, но решила что после родов займучь этой проблемой. Сейчас мне не очень хо нагружать сеся физ.упражнениями, только лежать хо и спать. Так что подождем!!!!!Может спрячется и правда)))))
27.11.2010
и у меня появился(((, а без фитнеса мышцы прямо ноют. так что как смогу, бегом туда.
03.11.2010
такая же беда,но меня успокоили.Недавно девочка знакомая родила,тоже маялась по-жтому поводу=))) говорит СРАЗУ после родов всё ушло%)))) ждёмс.... =))
03.11.2010
как родила сразу меньше стал)) сейчас я его в обще не вижу вприницпе))) а появляется он из-за того что кожа теряет свою упругость вследствие нарушения обмена веществ(и водного тоже) и из-за этого вес тоже скачет так. после родов все вернется в норму 
03.11.2010
страншую тему затронула) моя попа, как говорится, была похожа на эту что щас, но намного круче! щас этот вид тока расстраивает - даже сжимать кожу не надо, чтобы бугорки проступили, и так видно! а я на море собралась скоро и стесняюсь image мазалась мазалась всякими кремами и скрабами - ничего не помогло
03.11.2010
моя Г говорит, что целюлит нормальное явление при беременности. большая часть его исчезнет после родов, остальная во время кормления. а так убрать его можно только упражнениями и диетами, что сейчас не рекомендуется. организм к зиме готовится вот и накапливает жирок, чтобы если что не только о мамочке позаботится, но и о малыше.
03.11.2010
соскучилась)) не представляю...