Войти

много вопросов))

Дишка
Полинка, 15 лет 7 месяцев Запорожье

1. 2-3 часа норма для манюньки

2.мы сами сирухи поэтому и самой интересно))

3.моя так себя ведёт когда животик бемпокоит...эспумизан спасёт мир))

0
06.03.2011
Kэtka
Алисия, 15 лет 7 месяцев Астрахань
А нам эспумизан уже мало помагает, привыкла что ли... А ты даешь до кормления или после?
0
06.03.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 7 месяцев Запорожье
после...мы только начали поэтому пока помогает...жаль что к нему привыкание идёт
0
06.03.2011
Kэtka
Алисия, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Я между кормлениями плантекс даю 25мл и эспумизан до кормления, чтобы желудок подготовить.
0
06.03.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 7 месяцев Кишинев
а нам от эспумизана только хуже ((((
0
06.03.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет Киев

1. два часа достаточно, лучше конечно часа 3, но 2 часа тоже говорит  о том что наелась, тем более у вас только пошло молочко - дальше будут больше перерыввы

2. какает ребенок после каждого кормления, т.е., сколько раз в день покормили столько может и покакать (может и меньше) - это нормально, я тоже по этому поводу в роддоме всех наушщи ставила и орала что у нее понос :))) ваша хоть по немногу, а моя весь подгузник уделывала :))

3. спят многие детки беспокойно, тем более после родов еще так мало времени прошло - они тоже стресс пережили, и они подергиваются, всхлипывают - потром тоже пройдет :))

0
06.03.2011
alina
Elvin, 17 лет 11 месяцевMelina, 15 лет 7 месяцев Нюрнберг

y menya toze spala do vceraschnego dnya vse vremya, v promezytkah kakali i kyschali i voobsche ne plakali, a seichas nachal bolet zivotik i nas golosok prorezalsya)))

y menya s pervim takze bilo cherez 2 nedeli tolko  zivotik zabolel.

tak chto visipaisya poka daet!!!!!

0
06.03.2011
Какает так точно нормально - после каждого кормления какульки  - это отлично!!!!!Мы спим в одном положении почти весь сон, если он крепкий, если нет - у мамы на ручках как гусеница. Иногда спим час - иногда 5=))))А у вас прям режим. Все нормально!!!!!
0
08.03.2011
Annyki
Сын, 19 лет 8 месяцевДочь, 15 лет 7 месяцевСын, 11 лет 2 месяца Москва
Они  все так спят) это  поверхностный сон) мы обычно часа 3 между кормлеиями спим, какает почти после каждого кормленрия, и это нормально!
0
06.03.2011
пупочек... храпим=((

Похожие записи