если мне необходимо принять препрарат,который не нужно чтоб к малышке попал,сколько после принятия не давать грудь по времени?
наверное, это зависит от того, какой препарат нужно принять маме. Врач (который этот препарат ей назначит) должен конечно сказать... я после антибиотиков каких-то (в рд капали щадящие для гв) не кормила 4 дня. А вот кто-то (читала на бб здесь), вечером выпил пива - утром уже кормит, получается только несколько часов пропуск. Это если пиво, конечно, считать "препаратом")))))))) Короче, лучше у врача уточнить, имхо.
0
27.03.2011
Ответить
На сколько мне известно, то ежели необходимо принимать антибиотики, то после этого 2 недели грудь не дают.
0
27.03.2011
Ответить