Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Томск

люблю фотать свою лапочку дочку))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

маленькая красоточка,здоровья и счастья вам!!!!!!!!!!

   У вас так уже хорошо головку в месяц держит головку.

image

0
11.04.2011
Комментарий удален
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
вчера не могла..весь день с ней занималась,а сегодня положила и она сама подняла на минутку)))
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
а как занималась а то у нас в вертекальном положении держит а на животики лежит и не хочет даже стараться!
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
ручки под неё ложила и головку ей сама поднимала,ну она сама старалась,но не получалась я и помогала рукой,потом медленно руку убирала она голову медленно опускала...иногда не хотела поднимать,тогда я естественно насильно голову ей не задирала)))
0
11.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
и у нас также, даже не пытается поднять и орать начинает, потом плакать, а вертикально все вери гуд
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мы тож не хотели голову держать, а потом вот вчера положила и он сам поднял и смотрит.. И минуты 3-4 так лежал.. ) 
Всему свое время.
0
11.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Иркутск
доча лапочка! а извините, на личике - это у вас что? у нас просто такое же, педиатр сказала аллергия, а вам что говорят?
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
на смесь нан аллергия,сейчас её убрали и другой подкармливаем,проходить начали))
0
11.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красноярск
блииин, такая лапотушечка :)))))))))) просто прелесть :)))))))
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Какая умничка!!!Головушку так подымает=)))))Прелесть!!!!!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Последняя фотка очень живая))))))

Так здорово)))

0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

маленькая красатуля.

Щёчки такие ууууу

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ульяновск
Пупсенька какая! :) Как коврик ей, понраву?
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
да ей мне кажетс все равно где лежать,лишь бы я была рядом и погремушкой отвлекала))
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Прелесть! ТТТ на вас!)))
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Что лапочка,то лапочка!!!Просто ангелочек!!!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
красотка да и только!!!!!!
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
красотка,чмоки))))))))))))
0
10.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
лапуська!!!!!!!!!!
0
11.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Лапочка!
0
11.04.2011
ну пи*дец... молодежь))

Похожие записи