Войти

тестики))

Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва

Я делала тест ) я вообще мечтала о мальчике!!! Но узи у меня уже в 14 недель показало )))) 

0
29.09.2013

а тесты кого говорили,правильно отвечали или наврали?)

0
29.09.2013
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва

Ну я делала тест пол и то я читала что это все вранье но на 8 неделе что ли мне его дали чтоб попробовала ))))))) показал мельчика

0
30.09.2013

значит будет мальчик)))

0
29.09.2013

я конечно хотела бы мальчика,так для разнообразия)))но думаю девочка будет,да и вообще по натуре,девочек больше мальчиков люблю,девочки ласковые и нежные))

0
29.09.2013

я тоже хотела бы больше девочку))

0
29.09.2013
Дарья
♥♥♥Варюша♥♥♥, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 2 месяцаЕгорушка, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 4 месяца Камышин
Мне с Варей показывали девочку!! Сейчас пацана!!!!
0
08.10.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

мне с Лизкой правильно показывали,если ты типа про тест по обновлению крови)

0
30.09.2013

мои девочки по всем тестам совпали)))

0
30.09.2013
сходила на узи... тошнота

Похожие записи