на определение пола)))кто нибудь проходил))я помню с Евой проходила и только один угадал)остальные пацана обещали)сейчас прохожу,так все в один голос говорят что девочка опять будет))интересно....
Я делала тест ) я вообще мечтала о мальчике!!! Но узи у меня уже в 14 недель показало ))))
0
29.09.2013
Ответить
а тесты кого говорили,правильно отвечали или наврали?)
0
29.09.2013
Ответить
Ну я делала тест пол и то я читала что это все вранье но на 8 неделе что ли мне его дали чтоб попробовала ))))))) показал мельчика
0
30.09.2013
Ответить
я конечно хотела бы мальчика,так для разнообразия)))но думаю девочка будет,да и вообще по натуре,девочек больше мальчиков люблю,девочки ласковые и нежные))
0
29.09.2013
Ответить
мне с Лизкой правильно показывали,если ты типа про тест по обновлению крови)
0
30.09.2013
Ответить