на определение пола)))кто нибудь проходил))я помню с Евой проходила и только один угадал)остальные пацана обещали)сейчас прохожу,так все в один голос говорят что девочка опять будет))интересно....
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я делала тест ) я вообще мечтала о мальчике!!! Но узи у меня уже в 14 недель показало ))))
0
29.09.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Томск
а тесты кого говорили,правильно отвечали или наврали?)
0
29.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Ну я делала тест пол и то я читала что это все вранье но на 8 неделе что ли мне его дали чтоб попробовала ))))))) показал мельчика
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Томск
я конечно хотела бы мальчика,так для разнообразия)))но думаю девочка будет,да и вообще по натуре,девочек больше мальчиков люблю,девочки ласковые и нежные))
0
29.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Камышин
Мне с Варей показывали девочку!! Сейчас пацана!!!!
0
08.10.2013
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет)
Первоуральск
мне с Лизкой правильно показывали,если ты типа про тест по обновлению крови)
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
мои девочки по всем тестам совпали)))
0
30.09.2013
Ответить