Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Томск

тестики))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я делала тест ) я вообще мечтала о мальчике!!! Но узи у меня уже в 14 недель показало )))) 

0
29.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

а тесты кого говорили,правильно отвечали или наврали?)

0
29.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну я делала тест пол и то я читала что это все вранье но на 8 неделе что ли мне его дали чтоб попробовала ))))))) показал мельчика

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

значит будет мальчик)))

0
29.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

я конечно хотела бы мальчика,так для разнообразия)))но думаю девочка будет,да и вообще по натуре,девочек больше мальчиков люблю,девочки ласковые и нежные))

0
29.09.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

я тоже хотела бы больше девочку))

0
29.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин
Мне с Варей показывали девочку!! Сейчас пацана!!!!
0
08.10.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

мне с Лизкой правильно показывали,если ты типа про тест по обновлению крови)

0
30.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

мои девочки по всем тестам совпали)))

0
30.09.2013
сходила на узи... тошнота

Похожие записи