блин,постоянно неприятное чувство,не могу кушать...где то часов в 6 пропадает и начинается жор....фу...еще с моей работой это ооочень трудно...(я повар в дет.саду),советы мне не помогают(мята,сухари,жвачки)...а сейчас сижу и не тошнит)сразу страшно))вот и думаю,то ли хорошо толи плохо с токсикозом))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
У меня с дочей тоже был ппц какой !! От него не убежать
0
10.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
понимаю тебя и у меня началось((((((
0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Лучше без!вечная мутота убивает!!!держись!
0
10.10.2013
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет)
Первоуральск
дааа, так же мучалась два раза)
0
09.10.2013
Ответить