Войти

больница

роженицы и на втором есть!странно,что вы днями-ночами деток не слышите!сама лежала на втором этаже,искренне сочувствовала беременным.
да,с комфортом там проблема..что для беременных,что для родивших. но персонал в целом мне нравился!
в плане комфорта в 4м значительно лучше!
0
08.04.2014

Я в 4 рожала,там ещё ремонта не было,но мне и тогда нравился..не могу персонал оценивать,мой отчим тут позванил кому надо и они меня как будто сто лет знают..

0
08.04.2014
так надо было туда лечь,там сейчас как в санатории!)))

0
08.04.2014

Сюда в приказном тоне родители запихали..мне сертификат не выдали до сих пор,как дадут его,подпишу с перинатальным или четвертым..

0
08.04.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Мне в 4 понравилось. 

0
08.04.2014

И мне, хоть и рожала три года назад, без ремонта и прочих прелестей:))может туда сразу пойду,не буду в перинатальный пробовать:))

0
08.04.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Говорят, что в перинатальном ну очень много народа, из-за этого и качество снижается, хотя сама там не была не знаю. Я в декабре была в 4 ,условия и персонал понравился. 

0
08.04.2014

Тут на помывку был закрыт,только вчера открылся,всего две роженицы:)

0
08.04.2014
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

А первый это при котором Жк16? На 13 линии? А платных палат там нет, вы не в курсе?

0
08.04.2014

Мы в разных городах скорее всего,не могу с телефона посмотреть:)незнаю..да ладно, все лежат и ничего:)полежу уж недельку:)

0
08.04.2014
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
ой) тоже с телефона писала и не увидела город)))) я с Питера) мне просто первый РД советуют, персонал хвалят, а тут твой пост))))
0
08.04.2014

Я из Сибири ,из Томска:)

0
08.04.2014
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
я вот зашла с компьютера и увидела. )
0
08.04.2014
там платная одна,для родивших!и та двухместная!
0
08.04.2014
вопрос к вам, с какого срока начинают делать ктг? и как часто?
0
10.04.2014

У нас положено в 32 и 36)тоесть если всё хорошо,два раза за всю Б делают:)

0
10.04.2014
то есть это плановое обследование? моя гиня молчит про ктг.
0
10.04.2014

Ну как и на УЗИ у нас в консультации запись за две недели:)спроси,может у вас по другому..у нас в др консультации когда с дочкой была,там один раз в 36 недель делали..у них у всех свои правила:)просто спроси когда делать будут:)по нему видят состояние малыша,как ему там живется:)

0
10.04.2014
обязательно спрошу,спасибо. а вам что говорят.выписывать то собираются?
0
10.04.2014

У тебя мальчик? я видать что-то себе напридумывала=) Пускай все хорошо удет! по-скорее езжайте домой!


0
08.04.2014

У меня сначала на УЗИ девочку увидели,потом мальчика:)да без разницы уже,главное чтоб здоровый ребёнок..

0
08.04.2014

Да, самое главное здоровье!

0
08.04.2014
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Не переживай!Лежи и отдыхай!!!Как малышка без тебя нормально остается?




0
08.04.2014

Она у меня общительная,хоть и целыми днями мы вдвоём,я даже в больницу всегда с ней ходу,только на учёбу оставляю с бабушками..незнаю как будет,но зная ее,мне кажется она не заметит особо:) тем более у бабушек редко бывает и там ее балуют:)может когда с мужем дома вечером будут поскучает..

0
08.04.2014
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Тогда точно расслабься и сохраняй второго манюню!




0
08.04.2014
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Как ваше самочуствие?




0
09.04.2014

Да нормально)делают ктг и все:)полежим посмотрим..вроде все хорошо говорят..

0
09.04.2014
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Вот и хорошо))




0
09.04.2014
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск
Лежите и набирайтесь сил перед родами!Всего наилучшего. big_smiles_161.gif
0
08.04.2014

Спасибо:)

0
08.04.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск
Ну слава богу, что в рд все манипуляции показали, что вы в норме! Полежи. сил наберись! все хорошо будет!

0
08.04.2014
треники и я так хочу..

Похожие записи