Решила возобновить ведение своего дневника.
Что-то вдруг произошло внутри меня,пришло какое-то умиротворение чтоли...Не могу объяснить то чувство, что сейчас я испытываю. Просто во мне появилась уверенность что мне суждено второй раз стать мамой.Я перестала страдать этой нездоровой навязчивостью, тестоманить как сумашедшая - Я ПРОСТО ПРИНЯЛА СИТУАЦИЮ ,что ребенок должен появится "в свое время"
Я АБСОЛЮТНА УВЕРЕНА, ЧТО СОВСЕМ СКОРО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ