Войти
Счастливая дважды мама
37 лет Подольск, Россия
На сайте с 18.03.2017, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
104
записи
21
друг
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
8-Й ДЕНЬ СТИМУЛЯЦИИ В ДЛИННОМ ПРОТОКОЛЕ

Всем привет. На данный момент идет длинный протокол- 8 день стимуляции ГОНАЛОМ в дозировке 150. И я понять не могу , когда он начнет действовать??!!! Когда была стимуляция клостом по 2 т в день - прострелы начались уже со 2-го дня цикла.А тут тишина, ну хотя бы ради приличия чтоль кольнули! Это значит что дозировка мала и ничего не растет? Ре на

8
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
неосознанно сдаю назад

Я не понимаю, что со мной происходит....Ведь буквально недавно совсем ждала квоту, 6 лет бесплодия неясного генеза,обследования и тишина. А тут когда я уже на стимуляции - появился какой-то страх и обеспокоенность....Боюсь, что со своей хроникой не смогу заб и выносить, боюсь, когда что-то где-то заболит и кольнет, сразу в голове мысль - как я б

5
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
ОТЗЫВЫ ОБ ЭКО В ПРИОР

Привет всем.! Девочки, поделитесь отзывами , у кого были протоколы в ПРИОР клинике на Чистых Прудах. Как с эмбриологией? Что нужно учитывать в протоколе , на что обратить внимание ...? Да и вообще очень интересно, велики ли шансы на успешное ЭКО ?Заранее благодарю.( PS Вступила в длинный протокол)

8
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
Вздутие живота в начале месячных

У кого были похожие симптомы и как вы с этим справлялись ? Врачи говорят на форумах, что это довольно частое явление при начале месячных.

В первый день месячных и до их пика стал распирать живот, урчание в кишечнике, колики. Я слежу за питанием(стол №5), не употребляю жареное, жирное, острое, консервы, грубую клетчатку, газ.воду и тд

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
Кто делал ЭКО в ПРИОР? Там можно взять больничный с момента вступления в протокол?

Хотелось бы услышать мнение, дают ли там больничный. А то краем уха слышала, что не дают. Буду уточнять у Ре. Если нет, то где его брать? Я не смогу отпрашиваться через день на УЗИ-мониторинг ((

3
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
11 ДПО (11 день после ВМИ)

Тесты не делаю уже , они кристально чистые , с сегодняшнего дня отменяю поддержку Утрожестаном, т.к не вижу смысла допичкивать себя гормонами до месячных, Эстрожель тоже не мажу. Пропускаю мимо ушей все поздние имплантации , овуляции , делегации....это не про меня. Я свой организм знаю лучше!После ВМИ(ИИ) я думаю зачатие должно было бы раньше, ч

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
10 ДПО(10 день после ВМИ)

Теперь на этот цикл вообще не надеюсь, перешерстила весь инет , и многие девочки писали, что уже на 8-9 день после ВМИ тест показывал прадеда. На поддержке утрожестан и дивигель, грудь на утрик вообще не реагирует, да она вообще у меня ни на что не реагирует - была овуляция - вообще насрать - это не ее дело и она походу сдала все полномочия и ре

1
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
8 дпо и никаких ощущений

Сегодня никаких ощущений- ничего не болит, ничего не тянет, не стреляет и не надувается…Думаю, что опять пролёт, т.к чувствую это. На тестах выходят слабо выраженные полоски от Овитреля(9-10 дпу), своих уже не дождусь- т.к повторюсь, что симптоматики никакой, кроме симптомов болезни ОРВИ, которая уже на пике, и я заливаюсь желтыми соплями . В жа

Маша
16 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.11.2016